0 reviews

Epic Armoury Manteau Hellsing, noir

Marque: Epic Armoury
For
€124,99
Taxes
TVA inclus

Disponibilité: En stock.

In stock

Ajouter à la liste de souhaitsAjouter pour comparer

Description du produit

Ce manteau impressionnant a été spécialement conçu pour le GN et le cosplay des chasseurs de vampires, des chasseurs de sorcières, des chasseurs de loups-garous, des chasseurs de démons et autres personnages similaires qui combattent le mal. Ce long manteau atteint les chevilles et est composé d'un tissu de coton robuste et épais. Il a une rangée de boutons décorés. Le haut, qui consiste en un col, est amovible. Vous pouvez l'attacher autour de votre cou avec des lanières de cuir. Le dos du manteau a une fente ouverte de sorte qu'il peut également être porté à cheval et est confortable pour se battre et courir pendant les batailles. Un beau manteau qui n'a pas besoin de nombreux accessoires pour présenter un caractère impressionnant.


Détails:
Coton
Taille: XS jusqu'à XXL (tableau de taille voir ci-dessous)
La couleur noire
Poids de transport (gramme): 2000 *

Taille cmXSSMLXLXXL
Longueur127131136140148148
Largeur de cou181919212121
Largeur de poitrine455055606575
Largeur de la taille414651566169
Largeur du manchon192121232628
La longueur des manches595961636465

Cet article est produit en quantités limitées seulement. Cela signifie que chaque pièce est unique. Les tailles et la finition peuvent varier légèrement d'une pièce à l'autre.

Product details

Matière: coton / / Taille: XS jusqu’à XXL (voir les tailles ci-dessous) / / Couleur: noir /

Évaluations

No reviews yet, be the first to write a review

Vu(s) récemment